Здравствуйте, интересует один вопрос Полового... - вопрос №918412

Здравствуйте, интересует один вопрос. Полового контакта с парнем как такового не было, вместо этого были ласки в конце которых мч кончил себе на живот, все вытерли влажными салфетками и оставили на полу, весь процесс происходил ночью. На утро, после того как мч ушел, я выкинула салфетки и ласкала себя сама. Вопрос: могло ли что-то с салфетки попасть во влагалище вовремя ласк?? Уточню, это было почти три месяца назад, сейчас какие-то странные симптомы проявились, задержка, тошнота, вздутие живота

Лучший ответ по мнению автора

Зинаида, по Вашему рассказу, причин для беспокойства нет, так как, беременность при таких условиях практически невозможна!

Будьте здоровы!