Подскажите, как мне сохранить семью!?... - вопрос №918451

Подскажите, как мне сохранить семью!? У меня муж не стремиться заработать:( Мы 8-й год вместе, у нас двое маленьких детей, 3 года и 1 год я в отпуске по уходу за ребёнком! Муж постоянно бегает с работы на работу, испытательный срок 5-10 т.р., до этого работал на другой работе, вроде около года за 15-18 тысяч, когда не было детей, помогаласвекровьденьгими, сейчас нам покупает продукты моя мама, я подала на развод, не могу так больше, сейчас попросила суд дать три месяца на размышление! Ему сказала зарабатывай, старайся для своей семьи, тогда я на другие недостатки закрою глаза! Вопрос: как мне мотивировать его что ли, чтобы он начал зарабатывать, для семьи, хотя бы на кварплату и продукты???? Я устала ждать маму как кормилицу, которая заходит, к внукам с огромными пакетами еды:((((( А муж нагло это ест и не собирается зарабатывать, на работу ходит по графику 3/3 и халтурить не собирается:((((

Ответы

Детьми. В таком случае мативация детьми самая сильная. Ему должно быть стыдно, что он мужчина, а его дети голодать могут. Но чесно говоря, я не сталкивалась с подобными случаями. В любом случае это его выбор, нельзя постоянно чем то мативировать. Если он сам не чешится, то все будет временно и в итоге бесполезно((