Во сколько лет я выйду... - вопрос №918477

Во сколько лет я выйду замуж? Ольга, 23.07.1991. 13:30 москва
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу 23 года.Скорее всего ближе к 24 годам.И вы со своим будущим мужем скорее всего уже знакомы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Судя по приведенной информации — в 25 лет. Но лучше смотреть по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

У вас пока что закрыто замужество, выйдете замуже обязательно, но всему свое время, по кратам вижу — чуть позднее, думаю что где-то через года четыре. Сейчас работой замйитесь, у вас есть шанс сделать себе имя.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ранний брак не дадут. Нужно совершенствоваться.