Если приснился в котором меня... - вопрос №918531

Если приснился в котором меня просит дух женщины с длинными седыми волосами поставить ей свечку за упакой как своей падруге? Что это означает?

Ответы

вспомните, перед кем из родственников, ушедших вы испытываете чувство вины. простите себя.вас уже давно простили.

Поставьте… скорей всего  вы с подругой перестанете общаться...