Что меня ждет в любви?... - вопрос №918565

Что меня ждет в любви? Характеристика отношений, человека(внешнее описание и т.п.) 21.12.1994г., Москва,13:35

Ответы

Приветствую Вас, Александра. Буду говорить только про одного человека. Есть личностные  характеристики и индивидуальные -  души и Монады. В человеке  соотносятся все эти качества. По дате можно  анализировать  задачи души, многое что, такие знания открыты можно сказать избранным, потому что можно такой вред нанести человеку и себе, что пока  нет понятия законов, соответствие им, он не получит эти знания.    Характеристика будущего человека, который Вам встретиться  это  иллюзия, много иллюзий, ваших представений о жизни и тех людей, которые Вам дадут прогнозы.