Москва

В Верховный Суд Российской Федерации... - вопрос №918596

В Верховный Суд Российской Федерации поступило уголовное дело о шпионаже гражданина иностранного государства. При решении вопроса о принятии дела к производству судом судья изменил квалификацию об¬винения, признав, что в действиях, вменяемых в вину обвиняемому, имеются признаки не шпионажа, а неза¬конного перехода границы. Как и в каком процессуальном порядке должен быть решен вопрос о подсудности уголовного дела?

Ответы

Студент прочти  полномочия судьи по поступившему в суд уголовному делу