Проявление чувств - вопрос №91866

У меня проблема. Когда мне нравиться девушка и это взаимно, и она даже берёт инициативу в свои руки, я всё равно не решаюсь делать встречные шаги.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Как правило, мужская нерешительность в отношениях связана со страхом противоположного пола. Эти страхи, прежде всего, закладываются в детстве в отношениях с матерью. Если найти подсознательную матрицу этих взаимоотношений и начать её переписывать, также, как например, в компьютере, то Вы сможете проявлять себя как мужчина с женщинами более решительно и открыто.

С уважением, Владимир!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да — это можно назвать проблемой. Кто-то может за Вас решиться? — первый вопрос.

Что мешает — решиться Вам? — второй вопрос.

И третий — нужно найти корень этого чего-то, что мешает. И тогда оно мешать больше не будет.

Добрый вечер! Постарайтесь развить мужскую часть своей личности, тогда инициатива будет исходить от Вас.

Уникальность личности заложена самой природой… Помните слова «эта статуя уже была в этом камне, я только убрал все „лишнее“, чтобы все могли ей любоваться. Знаете секрет уникальных людей? Они смогли найти силу в своих слабостях. Свою проблему вы себе четко представляете, поэтому найдите дорожку чтобы „развернуть шахматную доску“… Например, многие девушки покоряют парней своей загадочностью, недоступностью… А ведь по сути у них таже проблема скромности и нерешительности, но это играет им наруку… Подобными хитростями женщины научились пользоваться уже очень и очень давно… Почему бы и вам не научится;)?

Доброго Вам вечера!

Ваша проблема решаема, необходимо найти только причину блокирующую Ваше стремление идти навстречу, выяснить откуда родом Ваша боязнь отношений с девушками, для этого Вам следует выбрать психолога и поработать над собой. Удачи Вам и свободы в отношениях. Ирина.

Добрый день.

ВЫ так четко сформулировали свой вопрос, осталось провести небольшой тренинг, тем более первые шаги Вами уже неосознанно сделаны.

Выходите в чат, поработаем.

С уважением Марина Алексеевна.

Когда-то и со мной такое было: не хватало уверенности в себе и было опасение, сделать что-то не так.

К счастью, это поправимо.

Обращайтесь, помогу.

Удачи в отношениях и не только!

А как Вы поступаете, если девушка «не берет инницитиву в свои руки»?