Добрый день экстрасенсы!!скажите пожалуйста что... - вопрос №918748

Добрый день экстрасенсы!!! скажите пожалуйста что нас ждет с моим молодым человеком и будем ли мы вместе? Алена 09.10.1990 и Сергей 23.03.1990пожалуйста помогите, сама справиться я уже не в силах!!!

Ответы

Отпустите его. Рыцарь не вашего романа. В вас самой мало веры в себя.

✅Настасья Павловна✅