ПОМОГИТЕ! - вопрос №91877

Добрый Вечер!!! Дорогие эксперты, помогите пожалуйста!!! Посоветуйте агенство по оформлению визы в США, я проживаю в Самаре. Нужна туристическая виза на 2 года, с ребенком 9 ти лет, в америку ездила 2 раза. Возможно ли самой оформить визу без агенств или все же лучше через агенство действовать??? И какие документы нужны для ее оформления!

Я думаю, что вряд ли что-то сильно изменилось при оформлении визы с тех пор, как Вы туда ездили. Может быть Вам пойти тем же путем, что и в предыдущие два раза? И список документов вряд ли изменился… В любом случае загляните сюда www.us-visas.info и amivisa.ru/usa/

23.06.11

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вы уже были в США, то вероятность получения визы значительно повышается. Вы можете сделать это самостоятельно, подав документы в Посольство США в Москве через визовый отдел компании Пони Экспресс, наверняка ее офис есть в Самаре. Там Вам назначат дату собеседования и Вы в назначенный день должны будете приехать в Посольство США в Москве на интервью, по результатам которого Вы получите визу. Ребенка с собой брать не нужно, но если Вы хотите взять его с собой в США, то на него оформляется отдельная виза, которая вклеивается в его загранпаспорт или в Ваш загранпаспорт, если у ребенка нет своего. Вы должны подать на него отдельное заявление в Пони Экспресс. Если после окончания действия Вашей предыдущей визы не прошел год, то Вы можете подать документы в Посольство США через Пони экспресс и есть вероятность, что Вам не придется ехать в Москву. Вы получите паспорт с визой там же в Пони Экспресс через 1-2 недели. Я могу Вас проконсультировать по деталям конкретно в Вашем случае, для чего Вы можете со мной связаться. Могут быть нюансы, которые лучше предварительно обсудить, прежде чем подавать документы.

25.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Туризм
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store