Уважаемые эксперты, погадайте, пожалуйста, как... - вопрос №918793

Уважаемые эксперты, погадайте, пожалуйста, как ко мне относится задуманный мужчина? Намерен ли развивать со мной отношения? Почему редко видится со мной? Дайте, пожалуйста совет, может с наших отношений ничего не выйдет и мне лучше с ним больше не общаться? Светлана(01.08.1988) Алексей(25.08.1978)

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

На данный момент у Алексея нет серьезных намерений в отношении вас, поэтому и редко видитесь.

Совет: открыться для нового судьбоносного знакомства.

Желаю Счастья в Новом году!

Светлана! У мужчины нет серьёзных  намерений по поводу вас, с его стороны всего лишь симпатия.