КТО БУДЕТ????????? - вопрос №91883

Здравствуйте, очень хочется узнать, кто у меня родится!!! и какое будет здоровье у ребёнка? очень переживаю и боюсь, думаю и многие на моём месте такое пережили((я, Елена(21.03.1986), г.Калуга, с нетерпение жду ваших отзывов, спасибо всем, кто не остался равнодушным.

Ответы

Если вы сейчас в состоянии беременности — не в коем случае нельзя гадать, это может навредить ребенку. Если вы не беременны — грех гадать на не рожденную душу. Дети даются Богом, нужно молиться, вымаливать себе малыша, просить ему здоровья, а себе терпения и мудрости.Сходите в церковь — вот где вам дадут надежду и силу. Желаю счастья.