здравствуйте, мне 30 лет после... - вопрос №918890

здравствуйте, мне 30 лет после вторых родов месячные идут раз в 3 а то и 4 месяца, пока пью регулон идут стабильно вот в сентябре решила передохнуть и всё месячных нет по сей день беременности нет, что это может быть? и можно ли регулон пить не дожидаясь месячных?

Ответы

Добрый вечер, Валентина. Вам следует сходить на УЗИ -гинекологии, щитовидной железы. Сдать кровь на ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т-4 свободный. Скорее всего у Вас мультифолликулярные яичники. Регулон можно принимать не дожидаясь менструаций. Здоровья Вам.