Когда у нас с мужем будет дом, семейный бизнес, дети. - вопрос №91891

Мы недавно поженились, но как и всех нас интересует вопрос относительно благ земных… Юлия 28.09.1988, 10:00 утра, Туркменистан, Ашхабад.

Рустам 10.03.1987, 11:00 утра, Туркменистан, Ашхабад

tya
2 ответа

Ответы

Юля если будите придерживаться несколько мудрых правил, проживете в супружестве долго. Да к тому же по дате рождения у Вас прекрасные карьерные возможности

Здравствуйте, Юлия. У вас с Рустамом хорошие перспективы отношений. Между вами есть страсть и «огонек», однако периодами эта страсть может перерастать в напряжение и конфликты. И он, и Вы настроены на крепкие долговременные отношения, а для этого оба партнера должны прилагать усилия, работать над отношениями, учиться идти на компромиссы. Для Вас очень важно доверять партнеру и не давить на него чрезмерно. Свой дом и дети у вас обязательно будут, если будете стремиться к этому. А вот общие бизнес-дела я бы не стала вам советовать вести вместе. Удачи Вам в построении семейной жизни.