Что меня ждёт с этим... - вопрос №918984

300 p
Что меня ждёт с этим человеком? екатерина 27.09.95 и Фёдор 25.07.92 будет ли брак или нет? может я встречу другого человека?(отношения очень сложные...)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! С Фёдором вас абсолютно ни чего не связывает. С ним ваше чувство всегда одиночества, и это будет продолжаться бесконечно, пока вы будете считать себя парой. Ваши души не смотрят друг на друга. Сделайте сами первый шаг. Поговорите спокойно. Вам не стоит тратить свою жизнь на эксперименты. В апреле 2014 года вас ожидает встреча с вашим долгожданным человеком, не будете делать оба с ним глупостей, у вас тогда возможна семья. Семья крепкая и с хорошим достатком! Удачи вам Любви и побольше приятных мгновений!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, разногласия у вас идут временного характера, сейчас у вас «кризис» в отношениях, но отношения наладятся, в этом году вас ждут приятные события в личной жизни, брак и семья. Удачи вам!

Пока не отпустите обиды на предыдущего мужчину, отца ребёнка будете притягивать сложные взаимоотношения, К сожеленью, а может и к вашей радости у вас будет другой мужчина и очень скоро, не цепляйтесь за Фёдора, полюбите себя больше чем кого либо, и тогда в вашу жизнь войдёт достойный человек, который будет любить вас и уважать.

К сожалению эти отношения недолгосрочные.Правильно, они будут вас напрягать

  и будут очень сложными, по той простой причине потому что у вас одинаковая

  энергетика.Вы два донора и таким людям очень сложно быть вместе.То, что

  Фёдор не ваша судьба это однозначно.В июне у вас будет знакомство и шанс

  замужества.

С позиции нумерологии вы люди духовно близкие, поэтому  вас может тянуть друг к другу, вы хорошо можете понимать друг друга на интуитивном уровне. Но жить вместе вы не сможете, так как у вас одинаковая энергетика и будет постоянно чувствоваться напряжение. Из вас получатся хорошие друзья, а не любовники и супруги. А своего мужчину, за которого выйдете замуж вы встретите через 5 лет. До этого у вас будут молодые люди, но без перспектив на брак.

отношения сложные, совместимость очень слабая… это не ваш мужчина

Перспектива есть в отношениях, хоть Вы и пишите что сложно, найдите компромисс и все, дороги для этого у Вас все открыты!!! Пока не вижу его Вашим мужем, хотя Вы и сами не спишите с этим..

Здравствуйте Катенька, очень хочется дать вам обнадеживающий, хорошй прогноз, но такового не вижу у вас с этим человеком. Между вами будут продолжаться отношения, будет так же сложно и непонятно, чего же ждать завтра. К сожалению, Федор человек не надежный, поэтому не особо доверяйте ему и в первую очередь действуйте в своих интересах.

С уважением, Лилия.

Добрый день.Екатерина с этим человеком у вас брак по судьбе и рождения малыша.Это ваша вторая половинка, цените отношения.

Здравствуйте, Екатерина! Отношения  не слишком прочные, Вам  важно научиться закрывать глаза на некоторые слабости и недостатки друг друга, слишком много сказано на эмоциях, копится негатив в отношениях!  Фёдор не Ваш мужчина, своего мужчину встретите осенью 2014 года! Удачи Вам и благополучия!

Екатерина, Федор не Ваш мужчина.  А Федор отойдет на задний план, он всячески будет мешать вам строить отношения.

В этом году у Вас идет знакомство с человеком ставшим  Вашей опорой в жизни.

  Замуж в 2016году, вы пока не готовы к такого рода отношениям, да и нет любви между вами! Все хорошее еще вперди, если сейчас не наломаете дров!!!

Федор не ваш человек, он боится ответственности, обязательств, очень ревнив к прошлому вашему.Эти отношения тяните только вы.Чем быстрее его отпустите тем быстрее придет тот мужчина который с радостью вас примет в свою жизнь.

Здравствуйте, Екатерина.

Вы и сами чувствуете что он не Ваш человек, совместного будущего у Вас не будет, а ждет Вас новое знакомство в этом году с кем сможете построить более серьезные и крепкие отношения.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

С этим человеком будущего нет.

собака-сад=клевер

будут встречи, отношения будут продолжаться, но на брак с ним рассчитывать не надо.

удачи вам!

Две сильных энергии при мягких характерах, обидчивы. Это до тех пор, пока вы оба не поймете, что к партнеру нужно относиться с терпением, добротой. И эти чувства, при их взаимности, преобразят ваши отношения.

Здравствуйте!!! С этим человеком возможен брак, но сейчас у вас разногласия. Вы должны научиться прислушиваться друг к другу, поддерживать. И тогда вас ожидает счастливое будущее.

Удачи Вам!!

Здравствуйте! Разногласия, упреки, обиды.Все идет к логическому завершению.В этом году вас ждет интересное знакомство, которое изменит вашу жизнь.Не бойтесь его отпустить, он не ваш.Желаю счастья!

Здравствуйте Екатерина, в течение этого года отношения с Федором продолжатся, к тому же острые углы в отношениях начнут сглаживаться. Вы во многом похожи друг на друга, духовно близки. Федор относится к Вам серьезно.Во всех, имеющихся у Вас противоречиях можно найти компромисс и быть счастливыми вместе.

Удачи Вам!

только вам самой решать оставаться в этих сложных отношених или искать что-то более понятное для вас и близкое. чтобы там нибыло решение принимать только вам самой.

Здравствуйте, Екатерина. Ваши отношения возможны, но при том условии что Вы всё будете тянуть на себе, к сожалению Фёдор пассивен. Если Вы ждёте, что он станет «геройсвовать» ради Вас или добиваться Вас, то это к сожалению не про него. Всего Вам доброго.

Вы достойны лучшего. Отпустите Федора. Заботьтесь о себе. Выбор за вами.

найдите с ним компромисс и тогда вас ждет не плохое будущее, удачи.

Отношения действительно непростые, но брак возможен с хорошими перспективами. Но семейная жизнь не будет безоблачной, за свое счастье придется бороться. И не только вам, но и ему, в противном случае, отношения обречены

нет.встретите нового осенью 2014 года

Добрый вечер! Еще будете с этим человеком, тк есть с вашей стороны чувства и достаточно серьезные, но он не сделает вам предложения минимум в течении этого года, тк к таким переменам совершенно не готов. Через некоторое время отношения даже несколько сгладятся и улучшаться между вами.

Это не ваш мужчина, такими отношения будут всегда, вам лучше расстаться.

Федор не готов к браку с Екатериной, боится ответственности, он хочет еще погулять и не связывать себя узами брака. Личную жизнь наладите в течении двух лет.

Общения будут продолжаться в течении полутора лет, максимум… Вы сами уйдете от него, т.к устанете от таких отношений… Какое -то время будете одни, будущий муж по судьбе Вам встретится не раньше 2017г… Он будет старше Вас на год.  До этого всего то пройдете «уроки жизни»))

Будущего нет, у вас просматривается новое знакомство в марте

Сложные отношения.

Даже при регистрации союза он будет недолговечен, увы. Фёдор не готов работать над отношениями максимально.

@ SOFIA CHERNAYA