Архангельская область

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться на счет... - вопрос №919087

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться на счет подачи алиментов на бывшего гражданского мужа. Дочерью не интересуется, материальной помощи тоже нет никакой, вместе не живем уже почти год. Даже когда жили вместе денег не давал, все тянули мои родители. Сейчас знаю устроен официально на работе на МРОТ, но доход намного больше у него, он скрывает его. Могу ли я подать на алименты нанего не на 25% процентов от заработной платы, а указать твердую фиксированную сумму?

Ответы

Подать можете, НО взыскивать будут 1/4 от официального дохода.