зуд - вопрос №91940

скажите что может значить если у влагалища чешется при выделении смазки? почему месячные задерживаются на месяц? девственница,18 лет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Задержка месячных говорит о неустановившемся гормональном фоне. А в Вашем возрасте этому пора уже случиться. Требуется консультация гинеколога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может означать. что есть воспалительный процесс (простудиться могли). И надо обязательно сходить к гинекологу.