имущество - вопрос №91942

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, я состою в браке больше года, собираюсь приобрести  автомобиль. Как и что надо сделать при его покупке (или оформлении), чтобы в случае развода муж не мог на него претендовать. и вообще возможно ли так сделать каким-то образом.  Деньги я накопила самостоятельно (муж вообще не работает), поэтому делится не хотелось бы.

Заранее спасибо.

P.S. Брачный контракт мыне заключали

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Либо заключайте с мужем брачный договор, где и оговаривайте этот вопрос, либо сделайте так, чтобы автомобиль был вам подарен. Например, покупают родственники, дарят вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

или оформите автомобиль например на родителей.