можно ли было забеременеть? - вопрос №91949

начало послд.месячных 4.06. конец 9.06.

цикл 30-32 дня.маленько сдвигается иногда.

секса не было.девственности не лишалась.кончил не в меня, было это 14.06.во влагалище ничего не попадало.но немного задела сперму рукой.в душе мылась с мылом.могла ли забеременеть как-то.меня устрашает то, что болела голова в этот же день.а после живот маленько тянул.и люблю я придумывать всякую фигню и расстраиваться.скажите вообще возможно было попадание во влагалищеи возможна ли беременность?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь. Сперматозоиды подвижные клеточки, но не настолько же! Так забеременеть невозможно. А голова болела и живот тянуло — это реакция на возбуждение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по всему Вы больше переживаете, беременности быть не должно, а вообще для полной уверенности предохраняйтесь.

Ну если «ничего не попадало», то и говорить о какой-то беременности нет никаких оснований.