Республика Татарстан

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по... - вопрос №919521

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу кредита, когда брала кредит работала, но на основе договора, т.е не официально, спустя несколько месяцев меня сократили, теперь возможности оплачивать нет, можно ли как то выбить страховку у банка кредитующего меня или это все бесполезно?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Извините, но вы путаете Банк со Страховой компанией.

Банк — выдаёт кредиты.

Страховая компания — страхует возврат кредита по определённому набору рисков.

Если в догвор страхования был включён риск «Утраты работы», то можно получить страховую выплату.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.