Свердловская область

Хочу начать бизнес в интернете... - вопрос №919634

Хочу начать бизнес в интернете с ноля без вложений!!! Подскажите где и как можно подзаработать. Спасибо!

3 ответа

1. Определитесь со своими навыками, что вы хотите предложить клиенту.

2. На тематических сайтах разместите обьявления или просто заявите о себе, как о специалисте в данной сфере.

3. Если ваша деятельность определена и вы способны ее развить и вывести на массовый рынок, то создавайте сайт услуг, рег-сь, как ИП, ООО и зарабатывайте -)

С уважением,

НКТ

Добрый вечер, Юлия.

Попробуйте партнерские программы в интернет- магазинах, на рекламных интернет-сайтах

Юлия, поскольку Вы хотите открыть бизнес без вложений, то вложением должны стать Ваш труд, способности, знания и набор технических и временных возможностей, которыми Вы владеете. Плюс — место проживание, потому что чисто виртуального бизнеса почти не существует или он крайне мало прибыльный. Все равно какие-то вещи можно и нужно делать в реале.
Для того, чтобы определиться с выбором, обычно проводят что-то вроде коуч-сессии. Собирают все свои активы (я их перечислила) и с помощью грамотного консультанта — разбираются, взвешивают за и против.
Еще, очень важно именно в виртуальном бизнесе, чтобы дело Вам нравилось! Потому что, посудите сами, начальства над вами не будет, а нужно будет каждое утро вставать и пахать-пахать-пахать. Что может заставить это делать? Только живой интерес! Поэтому важно начать с вопроса: а что мне НРАВИТСЯ делать?
Потом: что я УМЕЮ?
Потом, ЧТО Я МОГУ?
А другая группа вопросов:  А ЧТО НУЖНО СЕГОДНЯ ПОТРЕБИТЕЛЮ? ЧЕГО ЕЩЕ НЕТ ИЛИ ЕСТЬ В ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ, А Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ?

Вопросов, как видите, много. Предлагаю Вам свои платные услуги консультанта по бизнесу. Подумаем вместе над Вашими возможностями!