Ошибка прошлого или я дура в настоящем - вопрос №91969

Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема. Мы встречаемся с парнем месяца два.до этого я долго добивалась его, так как он не хотел отношений по причине того, что не давно болезненно расстался с девушкой и разочаровался в отношениях вообщем.Я его завоевала и было бы у нас все хорошо если не одно но.Как то раз во время секса я решила спросить какоени будь его тайное желание, я ответила что например допустим секс в 3м(мжж), он спросил, а что у тебя такое было, я с дуру не подумав ответила да. Это и правду у меня было но года 4 назад и с бывшим парнем, которым мы встречались очень долго. После этого начались крики что мне противно с тобой общаться, я разочаровался, я смирился в том, что ты не дев-ца, хотя у него такой принцип чтоб девушка была чиста до него, я пыталась оправдываться что я там не участвовала совсем, а лишь помогла бывшему при мне переспать с другой, т.к. он просил меня либо он изменяет на стороне, либо при мне.я выбрала при мне. я объясняю ему, говорю что люблю, что это было в прошлом, такого не повториться никогда.он твердит на своем.что я этого хотела бы сейчас.иди обратно к бывшему, что он мою порно карьеру не собирается продлять.или наоборот что давай иди к своей подруге и договаривайся чтоб у нас так же было.я говорю что нет и не будет такого больше он кричит матом что я вру ему и я его не люблю…. Что делать, как себя вести чтоб помирится, я его очень люблю….Прошу о помощи, заранее благодарю

Елена

Ответы

Доброго Вам дня, Елена!

Проблема у Вас не сложилась, а Вы ее создали сами. Два месяца это не тот срок, чтобы узнать своего парня на столько, чтобы предлагать секс втроем, тем более,  что у него в прошлых отношениях было болезненное расставание. Вашу ситуацию исправить будет очень не просто, обратитесь к психологу за приватной помощью, советами и рекомендациями Вам, к сожалению, не помочь. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день, Елена!

Не вполне понятно, почему Вы так легко обесцениваете свое прошлое, соглашаетесь с его негативной оценкой. Это — часть Вашей жизни, Вы никому не причинили вреда своими действиями тогда, и никто не может осуждать Вас сейчас.

Что касается Вашей ситуации, то и Вам, и Вашему парню надо решить, что важнее для каждого из вас. Вам — что для Вас важнее, сохранение отношений с человеком, готовым осудить Ваши действия, не разобравшись в том, чем они были вызваны, или сохранить уважение к себе. Вашему парню — что для него важнее, сохранить отношения с Вами, либо сохранить неизменными свои принципы, которыми он пытается защититься от прошлого негативного опыта.

Добрый день!

Многое зависит от того как Вы сами относитесь к теме сексуальности, если Вы внутренне чувствуете вину, в чем-то осуждаете себя за разнообразие в сексуальных отношениях, то и рядом с Вами окажется человек который будет подтверждать Ваши осуждающие мысли. На самом деле непонятно что можно осуждать в сексе втроем — это еще один опыт раскрытия своей сексуальности, иследование многообразия сексуальных отношений. С моей точки зрения, в Вашей ситуации необходимо найти  отрицательные установки в Вашем подсознании и изменить их на позитивные, принять, с уважением отнестись к своему опыту и тогда скорее всего Ваш молодой человек изменит свое отношение.

С уважением Владимир Мосичев!