Ошибка прошлого или я дура в настоящем - вопрос №91969

Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема. Мы встречаемся с парнем месяца два.до этого я долго добивалась его, так как он не хотел отношений по причине того, что не давно болезненно расстался с девушкой и разочаровался в отношениях вообщем.Я его завоевала и было бы у нас все хорошо если не одно но.Как то раз во время секса я решила спросить какоени будь его тайное желание, я ответила что например допустим секс в 3м(мжж), он спросил, а что у тебя такое было, я с дуру не подумав ответила да. Это и правду у меня было но года 4 назад и с бывшим парнем, которым мы встречались очень долго. После этого начались крики что мне противно с тобой общаться, я разочаровался, я смирился в том, что ты не дев-ца, хотя у него такой принцип чтоб девушка была чиста до него, я пыталась оправдываться что я там не участвовала совсем, а лишь помогла бывшему при мне переспать с другой, т.к. он просил меня либо он изменяет на стороне, либо при мне.я выбрала при мне. я объясняю ему, говорю что люблю, что это было в прошлом, такого не повториться никогда.он твердит на своем.что я этого хотела бы сейчас.иди обратно к бывшему, что он мою порно карьеру не собирается продлять.или наоборот что давай иди к своей подруге и договаривайся чтоб у нас так же было.я говорю что нет и не будет такого больше он кричит матом что я вру ему и я его не люблю…. Что делать, как себя вести чтоб помирится, я его очень люблю….Прошу о помощи, заранее благодарю

Елена

Ответы

Сейчас на сайте

Доброго Вам дня, Елена!

Проблема у Вас не сложилась, а Вы ее создали сами. Два месяца это не тот срок, чтобы узнать своего парня на столько, чтобы предлагать секс втроем, тем более,  что у него в прошлых отношениях было болезненное расставание. Вашу ситуацию исправить будет очень не просто, обратитесь к психологу за приватной помощью, советами и рекомендациями Вам, к сожалению, не помочь. Удачи Вам. Ирина.  

24.06.11

Добрый день, Елена! 

Не вполне понятно, почему Вы так легко обесцениваете свое прошлое, соглашаетесь с его негативной оценкой. Это — часть Вашей жизни, Вы никому не причинили вреда своими действиями тогда, и никто не может осуждать Вас сейчас. 

Что касается Вашей ситуации, то и Вам, и Вашему парню надо решить, что важнее для каждого из вас. Вам — что для Вас важнее, сохранение отношений с человеком, готовым осудить Ваши действия, не разобравшись в том, чем они были вызваны, или сохранить уважение к себе. Вашему парню — что для него важнее, сохранить отношения с Вами, либо сохранить неизменными свои принципы, которыми он пытается защититься от прошлого негативного опыта.

 

 

 

 

 

24.06.11

Добрый день!

Многое зависит от того как Вы сами относитесь к теме сексуальности, если Вы внутренне чувствуете вину, в чем-то осуждаете себя за разнообразие в сексуальных отношениях, то и рядом с Вами окажется человек который будет подтверждать Ваши осуждающие мысли. На самом деле непонятно что можно осуждать в сексе втроем — это еще один опыт раскрытия своей сексуальности, иследование многообразия сексуальных отношений. С моей точки зрения, в Вашей ситуации необходимо найти  отрицательные установки в Вашем подсознании и изменить их на позитивные, принять, с уважением отнестись к своему опыту и тогда скорее всего Ваш молодой человек изменит свое отношение.

С уважением Владимир Мосичев!

24.06.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
21.12.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
09.06.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store