Здравствуйте!У меня настало такое время... - вопрос №919825

Здравствуйте! У меня настало такое время в жизни, что я просто растеряна и не знаю, что происходит.Плохи дела с учебой, рассталась с парнем, и я в последнее время очень раздражительна.Подскажите что нибудь пожалуйста, сил моих больше нет.

Ответы

Диана, здравствуйте!

Вы не оставили своих данных для ответа (дата рождения, фото).

Но по энергетике, исходящей от вопроса, возможно негативное влияние, сглаз.

Обращайтесь, будем разбираться.

Желаю Удачи в Новом году!