малый бизнес - вопрос №91987

Добрый день! может ли государственный служащий получить субсидию из бюджета Москвы на оргнизацию малого бизнеса?

Ответы

Добрый вечер!

Все субсидии на организацию бизнеса, насколько мне известно, выдаются только целевые, под соответствующие бизнес планы и т.д. А у нас в стране государственные служащие не могут осуществлять предпринимательскую деятельность. Поэтому, даже если вам каким-то образом удасться получить эту субсидию (живем в России все-таки), то дальнейшее её использование будет за гранью закона.