как быть? - вопрос №919984

Ирина 16/03/1984 у меня на данный момент сложилась сложная ситуация, я живу со своим мужчиной Олегом 25/08/1979, мы решили открыть свой бизнес, понятно что прибыли скоро не ждать, но у меня была работа, недавно, после нового года я ее потеряла, вопрос в следующем, могу ли я расчитывать на этого человека, у меня такое ощущение что он меня не любит, возможноли что наше положение нас рассорит??? я понимаю, что женщина должна сама зарабатывать, но мне важно знать, что я могу на него положиться  и что он не будет меня обвинять в том что я не могу найти работу, что у нас с ним будет? что ждет в будущем? мне важно знать ни с точки зрения психологии, а с точки зрения эзотерики. огромное спасибо за помощь

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами неважная энергетическая сочетаемость.

В свете это успех в совместном деле под вопросом.
Но Ваш союз кармический.
Это означает что если сумеете преодолеть противоречия то успех будет.

Поэтому ответ такой: если настроены на серьезную работу, в т. ч. и над отношениями, то дело стоящее, если же велики сомнения, то вряд ли вы достигнете гармонии и лучше это прекратить.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задатки для успеха есть. 2014 — 2016 наиболее благоприятный период для подъема. Расстановка сил — взаимодополнение. Ваш характер, его — энергия действия. В команде, без «кивания» друг на друга все получится.

Можете  рассчитывать на него.И Вы сами вполне сможете зарабатывать, будьте уверенней в себе.В будущем отношения продлятся.Только нужно терпение обоим.

Здравствуйте, Ирина.

Вы рассчитывайте на себя ибо иначе Вас будет тормозить. Это не тот случай, где вместе легче, чем по отдельности. Но не поясняйте это, просто знайте.

Здравствуйте Ирина. К сожалению он не видит в вас женщину и не видит бизнес партнера как только он найдет более удачный вариант и в том и в другом огтношении ваш союз рнаспадется. я бы не стала рекомендовать вам заводить с ним общий бизнес.Это грозит вам потерей времени и денег.