Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

У моего любимого, пирсинг пупка,... - вопрос №920037

У моего любимого, пирсинг пупка, он носит серёжки с брюликами, у него тату бантики на ногах, и бабочка на плече и длинные волосы" Вопрос: Он попадает под «Закон о пропаганде гомосексуализма» ?

Ответы

Здравствуйте, Марина! Нет не подпадает. Серьги и длинные волосы носят не только голубые. А остальные детали могут быть видны только, если он их будет специально демонстрировать. Но и при этом, ни чего противозаконного в тату и сережки в пупке нет. В толковании закона указывается: «Пропаганду гомосексуализма» следует понимать как «деятельность по целенаправленному и бесконтрольному распространению информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию, в том числе сформировать искаженные представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений».