Дайте пожалуйста, психологическую оценку человека. и вообще что вы об этом думаете - вопрос №920135

Буду краток. Человек этот постоянно врет. Даже когда уже невозможно скрывать правду всеми возможными усилиями продолжает скрывать правду. Постоянно говорит о связях с высшим руководстом региона, то что у него есть предприятие-фабрика и много много чего. А на самом деле: человек нигде не работает, и ничего у него такого нет. Самое большее что добивает — это его мнимый крестный олигарх,богатый человек с толстым кошельком, о котором он постоянно говорит, этого человека тоже не существует

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Действительно ли человек постоянно врет или у него бред, связанный с шизофреническим расстройством? Если у него бред, то это его способ приспособиться к нашему миру...

Здравствуйте, Ильдар!

Возможно это всего лишь инструмент привлечения к себе внимания. Когда человек ничего не имеет и ничего из себя не представляет, он фантазирует, выдавая желаемое за действительное.

Другой вопрос, вам зачем ему пытаться доказывать, что у него ничего нет или он врет?

Вы же с ним зачем-то общаетесь? Возможно как и другие «клюнули» на его фантазии.

Будут вопросы, обращайтесь!

Берегите себя и своих близких!!!