кто реально может помочь? - вопрос №920203

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.

Вопрос такой. Кто реально может помочь в возврате любимого человека в семью? Без пустых обещаний и лишних надежд. Оплата, естестественно, гарантирована, если она обоснована.

Уже были неоднократные обращения к местным экспертам, ко внешним магам и «чародеям» и тому подобное. Сначала обещания, вроде какие-то действия, постоянная связь. Но… Проходит время, эксперт уходит в глубокое подполье, как я понимаю,идет прекращение работы (если она вообще велась, а воз и ныне там. И ситуация повисает в воздухе. Что делать дальше, делать ли вообще, ожаидать, пока эксперт выйдет, наконец, на связь, очередной ли это обман?

Я понимаю, что ситуация запущенная и, наверное, сложная. Но ведь все эти люди говорили, что помочь нужно (!) и, главное, можно. То есть, как я понимаю, что это реальное действие. Но вот как-то так выходит, что помощи-то и нет.

В общем, требуется мастер, который не даст глупых надежд и обещаний, и если возьмется — сделает, без игнора и странных прогнозов, которые отказывается объяснить. Так как обычный человек мало что понимает в вопросах магии и эзотерики — все вопросы закономерны и требуют ответа, хотя бы для понимания происходящего и проводимых действий/воздействий. Без пропаданий из общения чате и без игнорирования вопросов. При любой работе всегда должна быть обратная связь, по моему мнению.

Дополнение автора от 21.01.14 10:45:58

Предположительно, выполнение моего заказа (заметьте, не приворота!) — есть стопроцентное игнорирование экспертом после получения денег? В таком случае да, мне нужно себя менять, хотя бы в плане доверия людям.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня… тут нужно смотреть все ли вы выполняли из советов мастера… коль привороты не делали… общение конечно же должно быть… безусловно… даже если эксперт закончил работу…  коль взялся то стоит довести работу до логического конца… ну а насчет помимо стороннего общения… так это правилами сайта запрещено… но если мастер взял деньги и скрылся… тут на сайте… то посмотрите в кнопке помоему… помощь… у нас на сайте есть арбитраж..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами себе наполовину ответили, может ЗАПУЩЕННАЯ ситуация… При запущенных отношениях, либо они прекратились лет скажем 5… То белые привороты уже бессильны… А к черной магии не советовала бы вообще даже нос совать… Проблем не оберетесь, в течении всей жизни… Раз так происходит, не нужно экспертов винить, просто меняйте жизнь, взгляды, работу, все что угодно… Больше путешествуйте, мир перевернется совсем на 180градусов… ВАм будет смешно потом, и будете благодарить Бога, что все обошлось, что Вы чуть ли не сделали большую глупость… Раз ничего не помогает, значит это не Ваше, поймите это… Привороты не всегда действуют и помогают, там причин множество…  Удачи и мудрости Вам..

здравствуйте,

да если ситуация давняя и вы на нкй застряли вы идете против создателя

все жизни происходит

имеет свое начало и последствия

видимо вам нужна работа над собой прежде всего

вы не господь бог требовать даже он дает нам право выбора

а люди которые занимались с вами всего лишь выполняли ваш заказ

но они тоже не боги

вам нужно смирение и осмысление своей жизни.

Добрый день.

Для того чтобы  провести работу, вам стоит изложить суть проблемы.

Что для вас  необходимо сделать, вам нужно обратится для просмотра,

так как это прояснит для вас же следует вам боротся или  успокоится.

И вам необходимо забыть, то с чем пришлось столкнутся. Тогда лишь

возможно принять решение.Без сомнений.

             С уважением Софият...

Сообщите имена, даты рождения, в двух словах суть проблемы, просмотрю.

Доброго времени суток.
В вашей ситуации, Вам будет работу с Вами.В Вашей ситуации, Сложность
предстоит с вами, и одного желания не достаточно, причина потери отношения возникла, по вашей вине.
И работать необходимо осознанно с вами.для этого следует общение на Сайте.
         С уважением Софият…