Драйвера - вопрос №920239

Подскажите пожалуйста сменил операционую систему с windows xp на windows 7  нет звука пишет нужен драйвер к такому устройству acpiphp0510 искал на devid.info пишет что не найден где можно найти или может есть аналоговый драйвер которым можно заменить.Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! вот ваши драйвера — скачать

не стоит качать драйвера где попало, они могут содержать вирусы

драйвер надо качать на сайте производителя материнской платы (или ноутбука)

в очень редких случаях (обычно проблема случается для ХР, когда драйвера производителя есть только для 7) может потребоваться искать производителя микросхемы и качать драйвер у него