Узбекистан Анжелика-04 сентября 1966г Желание... - вопрос №920248

Узбекистан. Анжелика-04 сентября 1966г.Желание расстаться с мужчиной-Фарид-14 октября 1948г, отношения не то, что хотела.Хочу уехать в Рязань весной. Хочу знать- что он задумал? Я что то чувствую. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжелика, особонового Фарид ничего не задуман, все в рамках их традиций и национального менталитета. С вами он видит стабильные отношения, но обстановка в этих отношениях будет отравлена вашим неравноправным положением. Чтобы жить с этим мужчиной, необходимо полностью принять его условия, которые и в будущем будут вызывать дискомфорт. Ваше желание уехать вполне является разумным.

Удачи Вам.