Орловская область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста возможные варианты... - вопрос №920292

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста возможные варианты… Я собственник квартиры в которой прописаны: дочь от первого брака(10 лет)… вторая жена и сын от второго брака.Я собрался менять квартиру… с первой женой женой отношения мягко говоря очень плохие, соответственно разрешения даже на временную выписку дочери она не даст… могу ли я как то обойтись без ее согласия?.. временно прописать ее например к своим родственникамили сразу в новую квартиру?

Ответы

Да, можете.