Когда у этой женщины будут внуки и кто подарит ей первее старший сын или младший?Татьяна -16.06.1961 - вопрос №92031

Дополнение автора от 24.06.11 13:35:28

у нее есть 2 сына старший Дмитрий-27.06.1982(повыше ростом и в полосотатой черной футболке) и младший Алексей-01.08.1986( пониже ростом и в голубой футболке)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И чем же я не угодила автору вопроса?

Отвечая на вопрос о внуках

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Младший подарит  внуков первым- будет внучка и внук. А у старшего дети чуть позже однополые

Неонила