Томская область

Расторжение договора аренды зем.участка - вопрос №920368

Добрый день! Хочу обратиться в арбитражный суд с иском о досрочном расторжении договора аренды земельного участка (на 10 лет), так как использовался ответчиком не по целевому назначению. Ответчик ссылается, что нецелевое использование имело место 2 года назад. В настоящее участок используется в соответствии с условиями договора и по целевому назначению.Будет ли удовлетворены мои исковые требования?

Ответы

Добрый день Екатерина, Скорее всего суд откажит вам в иске. Для более полного ответа нужно видеть аш договор аренды.

Добрый день Екатерина, Скорее всего суд откажет вам в иске. Для более полного ответа нужно видеть ваш договор аренды.