ничего не хочется полнейшая апатия - вопрос №920406

вроде всё как и всегда… но понимаю, что что-то не так! не хочется есть, спать, ничего! с парнем вообше все плохо-думает, что я психологически неуровновешеная.

Нет сил для всего! не знаю что делать, и куда двигатся дальше

Ответы

Двигайтесь, Ел, по направлению к психологу, разберитесь в себе, в своей «неуравновешенности», как считает Ваш парень, но скорее всего это лишь импульсивность, возможно, немного излишняя или плохо осознаваемая, определитесь с тем, отчего так резко изменилось Ваше состояние, как давно, что послужило толчком к появлению апатии и т.д. Вам помогут обрести равновесие, вернуть, утерянный интерес к жизни и гармонию, как с самой собой, так и с жизнью в целом. Удачи. Ирина.