Как искать спутника жизни??? - вопрос №92054

Добрый день эксперты.По каким параметрам искать себе спутника если я Дева??? Стоит ли выходить замуж в этом году??? С Благодарностью.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте.Надо прочувствовать сердцем ваше и будет с вами.Посмотрев по картам скажу вам что скоро вас ожидает брак и ребенок.Удачи вам .

Здравствуйте. По тем же самым, если бы вы были Львом, Весами или Водолеем — такого, чтобы он устраивал вас внешне и внутренне, чтобы вам с ним было хорошо, надежно и тепло, и чтобы вы  дарили тоже самое ему, с радостью.