Намерения Виктора - вопрос №92055

К чему приведут отношения с Виктором (08.12.1978).Я Елена (18.04.1979)На сколько серьезны его намерения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы очень подходите тем он хоть и бывает упрямый, но вы все равно возьмете свое. Так  как целеустремленная. Намерения его могут быть серьезными. Но еще будет долго упираться, а вы его будете наталкивать на этот серьезный шаг