Восстановление отношений - вопрос №92062

Добрый день, меня зовут Анастасия (02.04.1979г) хочу узнать вернется ли ко мне Алексей (19.08.1975г). Спасибо

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпали руны ЙЕР — руна благоприятных исходов. ВУНЬО в прямой позиции — В такой позиции руна означает радость. ФЕХУ в прямой позиции — исполнение задуманного. Судя по выпавшим рунам перемирие не за горами...

Анастасия Вы сами понимаете что это практически не возможно. И хотя Вы оба любите друг длуга, но быть вместе Вам сложно. Что -то мешает. Вот это что-то и стоит выяснить