Новгородская область

Здравствуйте я заказала по интернету... - вопрос №920807

Здравствуйте.я заказала по интернету крем.по телефону в устной форме согласилась оплатить товар когда он придёт.но я передумала покупать его.написала им на следующий день и сказала что отменяю заявку.а они говорят что я обязана купить товар иначе они подадут на меня в суд

Ответы

Здравствуйте. Обычное запугивание. Не стоит обращать внимание.

В суд им идти не с чем) забудьте