Перспективы 2014 года - вопрос №920858

300 p
Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие возможности и перемены в  личной жизни, здоровье, в работе  принесет мне  2014 год? Заранее благодарю за ответ! Екатерина, 12.06.1987
21.01.14
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравсвуйте, выпавшая карта символизирует достижение успеха, благодарность и довольство положением в работе.Здоровье-не подведет, больше отдыхайте. В этом году вас ждет окончательное завершение трудностей, утешение, исцеление. Будет возможность поделиться радостью с другими.  Вижу бурный роман, в 2015 году помолвку и чуть позже брак… Удачи.

21.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

в личном плане-будет предложение от любимого мужчины, в работе возможно открытие своего бизнеса с кем-то в паре, здоровье -стабильно!

Успехов!

21.01.14

Сильный, твердый характер и норма энергии, делают доступной практически все сферы жизни. Особенно: отношения, семейные вопросы. В материальном плане — неожиданность и спонтанность.

21.01.14

Здоровье не подведет, вам только стоит умерить свою эмоциональность, т.к. именно на почве эмоциональных волнений могут возникать психосоматические расстройства.

В любви возможен кратковременный роман.

В работе- выбор. 

21.01.14

Здравствуйте, Екатерина.

В личной жизни изменения к лучшему, здоровье — без изменений, но старайтесь теплее одеваться, есть риск простудиться, в работе — достижение желаемого.

Удачи Вам!

21.01.14

Здравствуйте!

В личном плане Вас ожидает либо новыйвиток развития старых отношений, либо появление новых и постепенное их развитие.Какой-то ребенок выпдает, тут надо уточнять.Проблема, связанная с ребенком появляется.Вы хотите стабильности, но получаются ссоры и неурядицы.Личная жизнь станет налаживаться постепенно.Уже к концу лета появится то, чего Вы ожидаете.Брака на этот год не вижу, к сожалению.

По поводу финансов.Вы не будете последний хлеб с солью, как говорится, доедать, но и сверхуспехов тоже пока ждать не приходится.Все у Вас будет стабильно.К концу года-прибыль неожиданная.

По здоровью никаких серьезных проблем не увидела.Да и смотреть их лучше по фото.

Желаю всего доброго!

21.01.14

Здравствуйте Екатерина! 2014 год несёт вам такие события как, Начало новой жизни. В работе будет жесткая конкуренция в которой вам необходимо быть особо рассудительной. Возникнет необходимость добровольной жертвы, ради приобретения чего то ценного. Осенью вас ждёт путешествие связанное с творчеством. Год закончится для вас очень благополучно! Здоровья вам Екатерина и успехов во всём!

21.01.14

Добрый день.В личной жизни не потеряйте человека, который давно любит вас.Здоровье берегите, будет не просто бороться с проблемой, бессоница из-за стрессового состояния.На работе вами будет довольно начальство, вас будут считать ответственным человеком, работать будете много и довольны будете собой и своим положением.

21.01.14

Екатерина, что касается личной жизни — есть вероятность того, что появившийся молодой человек сядет вам на голову, то есть будет использовать вас, при этом демонстрировать якобы чувства, которые будут надуманными.

Применительно к здоровью — проблем не увидел, но стоит внимательнее относиться к себе, давать отдых, не перегружаться и не переохлаждаться.

В работе — в июне-июле откроются новаые возможности — будет и карьерный рост, и повышение зарплаты.

21.01.14

Перемены, обновления, придется от чего-то или от кого-то уйти ради выгодности предложения. Финансовое положение благоприятное более чем, возможно откроете бизнес или найдете выгодное место работы.

21.01.14

Со здоровьем будет полный порядок. Прсто постарайтесь избегать конфликтных ситуаций которые начнутся у вас с марта месяца

21.01.14

год спокойный, резких перемен нет… скорее как переход к новым и резким событиям в 15 году

21.01.14

Здравствуйте, Екатерина!!

В работе вы продвинитесь вперед, вас ждет повышение, финансовое положение будет рости. Со здоровьем все в полном порядке, не волнуйтесь.

Личная жизнь изменится к лучшему, вас ждет новое знакомство и много приятных неожиданностей.

Удачи Вам!! 

21.01.14

Добрый вечер! На первый план в этом году у вас выйдут вопросы работы — не исключены новые возможности, предложение, но все новое вам стоит обдумывать очень тщательно и внимательно. Тк возможно, что ы ближайшее время уходить вам не стоит. Могут быть новые и интересные возможности в рамках вашей компании. В плане любовных отношений возможно появление активного и позитивного молодого человека. 

21.01.14

Здравствуйте, 2014 это год открывающий новые возможности в сфере личных отношений. Общий фон года способствует, осуществлению, задуманного. Рядом с Вами  видится или появится мужчина, очень близкий и любящий Вас. В течение года ждет увлекательная поездка. Сфера карьеры не несет изменений, но там нет и огорчений. Стабильные финансовые поступления.Здоровье в норме. Самое основное — это обретение личного счастья.

Удачи Вам! 

21.01.14

2014 год особых перемен не принесет. Работа — повышение или новая, перспективная работа с карьерным ростом. Здоровье — стабильность. Личная жизнь — влюбленность, временные отношения.

21.01.14

Здравствуйте, Екатерина! На работе пока без изменений, к лету возможно повышение или же предложение о новой  более выгодной работе! Здоровье Вас не подведёт! В личной жизни Вас ждёт знакомство и бурный роман, отношения стабильные с перспективой на брак! Удачи Вам и благополучия!

21.01.14

Год будет наполнен встречами, общением, новыми знакомствами. Финансовые возможности превзойдут ожидаемые, главное правилдьно распорядиться.

21.01.14
Год будет довольно успешным, успеете в делах и отношениях с мужчинами! Будет выбор между двумя с перспективой на будущее
21.01.14

В работе стабильность без особых изменений, в личной жизни год принесет скорее разочарования или застой, здоровью следует уделить максимум внимания.

21.01.14

В личном возможен союз в конце года.

22.01.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store