Незаконно проданный дачный участок - вопрос №92088

 добрый вечер пожайлуста помогите!!!!   на мою бабушку был оформлен дачный участок мы не пользовались им долгое время  потом я пошла в садовое товарищество чтобы оплатить членские взносы а мне говорит новый председатель что вашего участка не существует  что он под другим номером и у других владельцев!!!!!!!!!  я просто в шоке! как быть в этой ситуации как вернуть участок????

Ответы

Есть ли право собственности у бабушки на участок? Если есть нужно написать притензионное письмо в садоводческое товарищество со списком и копиями правоустанавливающих документов. Взять у них письменный ответ. С которое нужно приложить к исковому заявлению.