здравствуйте,помогите пожалуйста с микрофоном от... - вопрос №920929

здравствуйте, помогите пожалуйста с микрофоном от вебкамеры с170, уже давно не работает, а на другом компе работает, вчера установила драйвер, но не помогло, усиление на полную, если дуть в него то немного, или говорить впритык то работает

Ответы

Посмотрите в Пуск/Панель управления/ Звуки и Аудиоустройства/ вкладка Речь/ В разделе Запись речи нажмите кнопку Гроскость/ в появившемся окне попробуйте отрегулировать микрофон с помощью имеющихся бегунков. Проверить качество настройки можно с помощью кнопки «Проверка»

P.S: настройка в Windows XP и Windows 7 могут о личаться, но принцип одинаковый.