Здравствуйте! Когда я встречу своего... - вопрос №920932

300 p

Здравствуйте! Когда я встречу своего будущего мужа и каким он будет( знак зодиака, возраст)? Лилия 12.07.1986. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, будущего мужа вы встретите чуть менее чем через 3 месяца. 31 год, день рождения 6 февраля.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

года через два тогда. а сейчас тут рано для тебя. Детишки будут у тебя и не один он здесь всегда.

Ты очень торопишся. Свою судьбу ты встретиш только в 2014 году. в 2018 убдет брак и двое детей первый мальчик и через ровно 423 дня девочка.

Встреча будет с будущим мужем в 2018 году. До этого момента будут романы, но… все несерьезно. Скорпион, старше вас не меньше чем на два года.

Здравствуйте, Лилия!!! Этот год благоприятен для вас для создания новых отношений. С будущим мужем вы еще не знакомы, знакомство вас ожидает в конце года. Он будет старше вас на 3-5 лет, работа будет связана с какими-то продажами. С ним вас ожидает счастливый брак.

Удачи Вам и счастья!!

Муж будет Ваш ровесник, разница в возрасте несколько месяцев… Почему то выходит, что Вы его уже знаете… Темненький, среднего роста..

это будет телец… обратите внимания на тот знак

Уже скоро, надо немного подождать, будет мужчина темпераментный, лидер по натуре.

Здравствуйте, Лилия.

Будущего мужа Вы встретите осенью этого года, по знаку зодиака — ближе к водолею и овну. Чуть старше Вас.

Удачи Вам!

по таро — замужем сегодня должны быть… а что там глючит с реальностью и прогнозом -по фото смотреть

Весной будущего года встретитесь. Он зимнего месяца рождения. По судьбе 2 детей.

Здравствуйте.Лилия своего будущего мужа вы встретите во второй половине 2015 года.Стихия знака — Земля, скорее всего он весы.Он воспитан, умный, порядочный молодой человек.Его возраст 29-30 лет.Он шатен, серо зеленые глаза, вредных привычек нет.Отношения у вас будут стремительно развиватся, а через месяц-два вы переедите в его дом, будет совместное проживание, ребенок родится в браке.Вам вместе будет очень комфортно, жить будете в достатке.

В этом году возможно судьбоносное знакомство… Мужчина земного знака, на 5 лет примерно старше

Добрый вечер! У вас возможно начало отношений с молодым человеком, вероятно, что отношения будут временными. И далее уже стабильная связь с мужчиной несколько вас старше.

Встретите в 2015 году, он брюнет, на 2-3 года старше, скорее всего водный знак.

Здравствуйте Лилия, встреча с будущим мужем в начале 2015 года, старше Вас, но не намного. Земной знак зодиака, похоже, что Дева, темноволосый, работа связана и финансовыми учреждениями. Встреча в местах отдыха.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Лилия! Своего будущего мужа встретите в 2015 году, мужчина старше Вас на 3-4 года, тёмненький, высокого роста, родился зимой(водолей или же рыбы). Детей по судьбе двое! Удачи Вам и благополучия!

Козерог. встреча в этом году

Встреча вначале 15 года и замужество ближе к концу года, средний рост, хорошо зарабатывает, внешне не очень привлекательный, брюнет, возраст 29-30

 В этом году встретите  свою половину, если сможете решить, что важнее брак или работа.

Вам трудно подобрать избранника. По стихиям более всего подходит муж, рожденный в год Земли,1979,1978,1969,1968,1988,1989. Если есть отношения — постарайтесь их сберечь.

Здравствуйте. С Тельцом связь вероятна.

Встреча через три месяца с Мужчиной значимым.

Стрелец, намного старше, есть вероятность.

Здравствуйте, мужчина старше вас, брюнет, с неплохой работой.

Год брака можно узнать в рамках астрологической консультации с полными вашими данными (дата, время, место рождения).

Удачи Вам!