какой я человек по натуре?... - вопрос №920967

какой я человек по натуре? хороший или плохой 12.06.89 дарья

Лучший ответ по мнению автора

Вы спокойны и терпеливы, умеете признавать ошибки, ждать. Умеете действовать, если нужно, и делаете это очень старательно. Умеете развивать полезное из данного Вам потенциала. Так же потенциально Вы можете быть бизнес леди или хорошей хозяйкой. В чувствах стабильны, сильных всплесков эмоциональных часто не ощущаете, эмоциональных перепадов настроения нет, Вы уравновешены.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA