Прочитала переписку парня с другими... - вопрос №921203

Прочитала переписку парня с другими девушками, не брала трубку 3 недели. Сегодня на учебе увиделись он пришел, сел рядом, начал все время спрашивать почему я так с ним, я не отвечала, потом сказала причину ищи в себе, он сказал, что не понимает меня, сказала что все я прочитала, и не хочу больше иметь с ним дело, он сказал что этоне он был, что это брат, но я точно знаю, что это он, я сказала не верю и мне честно говоря уже все равно, мы можем быть просто друзьями и ничего больше, он начал плакать, все время говорил, что как я могла такое подумать, не способен на измену, все время плакал, я говорила, что Между нами двумя всё закончилось, он сказал что всегда будет любить меня, что для меня все сделает, что я захочу, потом на минутку я ушла, он вошел на сайт и написал ей, потом меня увидел снова плакал из за моих слов, взял мою руку я закричала, что ты делаеш, между нами все закончено не понимаешь? Он сказал не понимаешь я соскучился, очень люблю, захлопнул дверь и ушел. Потом увидела, что вчера он этой девушке сделал подарок обнимаю, она ему тоже. Не думайте что все это странно? что думайте почему так видет себя? Почему плачет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Слезы могут быть не всегда искренними, может он просто играет на публику, может это его привычная модель поведения. Парень ведет себя как-то несерьезно, плачет и почти одновременно пишет другой девушке. Возможно он не искренен с вами, подумайте. Ведь если человек действительно плачет, ему искренне плохо, больно и т.д. он не будет сразу переключаться на кого-то другого. И про брата ситуация, с его стороны была ложь, но только он это отрицал, а что будет дальше. Подумайте, хотите ли вы в дальнейшем пытаться его перевоспитывать и сможете ли вы ему искренне доверять. Если да, то стоит подумать о его прощении, если нет, то вы обязательно встретите другого человека.

Успехов вам!