Астраханская область

Здравствуйте! Хочу посоветоваться! Ус троилась... - вопрос №921218

Здравствуйте! Хочу посоветоваться! Ус троилась по интернету на работу в сочи на олимпиаду! В октябре выслала документы на аккредитацию. месяц проверяли и в ноябре сказали, Что я принята на вакансию кассира! велели сделать сан книжку. и вот недавно уже прислали билет на поезд(проезд, проживание, питание бесплатно). Обещают зарплату в размере 30 тысяч. по приезду уже на место будем подписывать договор.ноу меня есть какие то сомнения, что могут по окончанию работы не выплатить зп. чтоо мне стоит попросить у компании для своей собственной безопасности? посоветуйте пожалуйста

Ответы

Добрый вечер, Индира Рафальевна. Не переживайте и не сомневайтесь. По приезду с вами заключат трудовое соглашение в двух экземплярах(один останется у вас на руках). В договоре обзательно пропишут все условия вашего контракта,: кто Вас принимает, на какой период, в качестве кого, ваши права и обязанности, права и обязанности работодателя, обязательно укажут сумму оплаты  труда, режим работы и место работы. В конце договора будут обязательно указаны реквизиты работодателя и печать.

Все будет хорошо.Удачи!

С уважением, Светлана.

Индира Рафаэльевна, добрый день!

 Ваша обеспокоенность понятна, но все свои вопросы Вы можете прояснить  в едином Центре Олимпийской Карьеры —  официальный сайт по ссылке job.sochi2014.com/article/2211

Центр Олимпийской Карьеры — служба одного окна, созданная Постановлением Правительства РФ, для предоставления услуг работодателям, кандидатам и поставщикам кадровых услуг в период подготовки и проведения Зимних XXI Олимпийских и XI Паралимпийских Игр 2014 года, а также пост-олимпийский период.

Телефон горячей линии Центра 8 800 500 56 25. Звонок по России бесплатный.

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.

Удачи!

С уважением,

Оксана