Решили с девушкой отдохнуть друг... - вопрос №921239

Решили с девушкой отдохнуть друг от друга месяц. Прошла неделя, я скучаю, хочу поговорить, но предложил отдохнуть друг от друга я. Что делать?
2 ответа

Ответы

 Артем!

Если скучаете и ваш «отдых» больше вам не в радость, то звоните и говорите о том, что вам дороги эти отношения и вы признаете свою ошибку в предложении с «отдыхом друг от друга». Сейчас вам нужно решить, что для вас важнее: отношения или гордость? Ведь именно она не дает вам свободы в принятии решения.

Я думаю нужно купить большой букет роз и померится, так как девушка я думаю тоже переживает и победить свою гордость.