Самарская область

Добрый вечер Хочу открыть ООО... - вопрос №921248

Добрый вечер. Хочу открыть ООО. Вид деятельности изготовление и установка сварных откатных ворот, калиток, заборов, продажа автоматических ворот, роллет и автоматику к ним(стать дилером). Подскажите пожалуйста, какое налогооблажение посоветуете выбрать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор,

  • удобнее всего для начала подобного старт-апа — УСН,
  • т.к. Ваш бизнес предполагает затраты, думаю, что 15% от доход-расход.

Могу дополнительно проконсультировать в чате.

С уважением, С.Попов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, бизнес хороший, рассмотрите еще в ассортименте Вашей будущей продукции ковку.

Удачи!!!