помогите - вопрос №92127

Помогите мне пожалусто, чтоб муж был бы рядом, не ушол к другой.

Ответы

для этого есть специальная защита, пишите в чат, помогу вам в решении таких вопросов! не приворожат, не отобьют и по сторонам смотреть не будет!

Для этого нужно применить семейную магию, подобрав ее именно для Вашей пары

Если будете испытывать трудности с мужем обращайтесь в чат, разберёмся.Удачи.

Натали