Замужество - вопрос №921301

Скажите Пожалуйста! Удастся ли мне выйти замуж? Когда это произойдет?

Ксения,  родилась 17.11.1991  в 9:40 Россия, Москва.

Лучший ответ по мнению автора

Уже в этом году у вас будут отношения, которые закончаться браком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше замужество просматривается через 2 года. Счастья Вам!

Доброго времени суток!

У Вас очень ярко выражены свойства Скорпиона: человека, который может стать Вам мужем, Вы, сами того не желая, жалите. Необходимо подкорректировать это свойство Вашей натуры. Иначе Вы  суженого, которого должны встретить в следующем году, тоже можете отпугнуть от себя.

Счастья Вам!