Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

что необходимо ООО для поставки... - вопрос №921557

что необходимо ООО для поставки водки в магазины?

Ответы

Добрый день!

Для этого Вам необходимо:

— Уставный капитал юр. лица должен быть минимум 10 миллионов рублей;

— наличие специально оборудованного по всем стандартам склада, который будет находится либо в Вашей собственности, либо заключен договор аренды на срок свыше 5 лет;

— наличие алкогольной лицензиии на оптовую торговлю.

Если Вас интерессует более подробная информация, пишите напрямую мне, есть большой опыт по получению алкогольных лицензий по центральному федеральному округу.