Меня зовут Анна Мне 20... - вопрос №921616

Меня зовут Анна. Мне 20 лет. Ситуация такая: мы с моим молодым человеком вместе уже 2 года. Все было прекрасно, но последний месяц я его совсем не узнаю. Ссоримся каждую неделю. Мне не нравится когда он ставит меня перед фактом и совсем не интересуется моим мнением. Может поехать гулять а потом позвонить и сказать что гуляет. Я его всегда просилапредупреждать о том если он куда-то собирается. Говорил хорошо, но потом опять такое случалось. В последнее время никуда не ходил со мной хотя я его много раз звала погулять, а он говорил что либо устал либо денег нет. Ситуация сложилась такая что его пригласили на свадьбу но как бы спросили ничего страшного не будет если он один прийдет. Он сразу ответил что все нормально и он прийдет. Я конечно против этого. Эти друзья меня очень хорошо знают и их родственники тоже. Не понимаю почему они так сделали. Ещепроизошла такая ситуация что до свадьбы оставалась ровно неделя и мой молодой человек говорил что устал но потом встретился с другом (братом невесты) и они были дома. Потом он опять позвонил и сказал что он в другом городе на девичнике что они попросили завести и забрать так теперь он и его друг ьам с «девичником». Я не выдержала и сказала что это все мне не нравится и их там не должно быть и я против но они остались. После этого мы не разговаривали и не виделись 3 дня и тут он мне позвонил как ни в чем не бывало и спросил нет ли у меня дома его пиджака. Я не понимаю почему он стал по другому ко мне относиться. Я не давала никаких поводов и не ущемляла его. Помогите, пожалуйста, почему он так себя стал вести? До этого было все прекрасно. И звонил по несколько раз в день и виделись можно сказать каждый день и помогали друг другу в разных вопросах. Помогите, пожалуйста. Подскажите почему так резко все поменялось.

Ответы

Добрый день, Анна!

Ваш молодой человек ведет себя так буд-то он ничего и не кому не должен, но ведь это не так. Если у вас с ним отношения, нет теперь только его мнения, есть теперь ваше мнение и он должен с вами считаться, а не ставить перед фактом. Его поведение стало безответственным. Вы ему объясните или сделайте такую ситуацию, когда он будет звонить вы гуляете, без предупреждения для него. Поставьте его на ваше место, пусть почувствует как это и будет сразу смотреть на ситуацию с другой стороны. Либо, разъясните эту ситуацию на словах, говорите прямо, все что думаете по этому поводу (отношения строятся на взаимном доверии, понимнии и уважении). А если он не хочет уважать ваше мнение и считаться с вами, то как тогда можно в дальнейшем строить отношения. Обязательно поднимите эту тематику и дайте понять, что вы достойны большего. А, на самом деле, друзья так не поступают, зовут только его одного на свадьбу, тем более, что уже знакомы с вами. Ваш молодой человек поступил очень не красиво, согласившись пойти на свадьбу без вас, а как бы ему было на вашем месте. Поговорите и не держите все в душе, чтобы потом ваши нервы не перешли в какое-либо заболевание.

Успехов вам!